E-Mail Adressen

Unsere Vorstände

alexander.schopf@tsv-neubeuern.de
martin.collin@tsv-neubeuern.de (Wird noch freigeschaltet.)
christian.zehentbauer@tsv-neubeuern.de
petra.reischl-zehentbauer@tsv-neubeuern.de

Diese Email geht an alle 4 Vorstände: vorstand@tsv-neubeuern.de

Unsere Abteilungsleiter

Eishockey: rudi.lebeth@tsv-neubeuern.de
Fußball: markus.bolte@tsv-neubeuern.de
Fußball-AH: AH@tsv-neubeuern.de
Leichtathletik: franz.enzinger@tsv-neubeuern.de
Reiten: c.brunner@reitanlage-paul.de
Skaterhockey: alex.saffran@turmfalken.net
Ski: fabian.steiner@tsv-neubeuern.de
Stockschützen: gerhard.sieber@tsv-neubeuern.de
Tennis: christoph.wiesböck@tsv-neubeuern.de
Gymnastik: robert.vogl@tsv-neubeuern.de

Mit dieser Email erreichen Sie 9 Abteilungsleiter + 4 Vorstände: ausschuss@tsv-neubeuern.de

Unsere Abteilungen (i.d.R. mehrere Funktionäre, z.B. Abteilungsleiter, Stellvertreter, Jugendwart ...):

tennis@tsv-neubeuern.de
fußball@tsv-neubeuern.de
AH@tsv-neubeuern.de
ski@tsv-neubeuern.de
gymnastik@tsv-neubeuern.de
leichtathletik@tsv-neubeuern.de
skaterhockey@tsv-neubeuern.de
stocksport@tsv-neubeuern.de
eishockey@tsv-neubeuern.de
reiten@tsv-neubeuern.de

Auf den Seiten der Abteilungen finden Sie weitere E-Mail Adressen!

Postanschrift:
TSV Neubeuern e.V.
Am Sportplatz 5
83115 Neubeuern
Deutschland
Telefon:
siehe unter TSV-Vorstand
und bei den Sparten
Tel. Büro: 08035 873479
Mittwochs 18:00 - 19:00 Uhr
Fax Büro: 08035 907567
Internet:
http://www.tsv-neubeuern.de
Email: Die für Sie richtige Emailadresse finden Sie unter "Kontakt und Emailadressen" und auf den Seiten der einzelnen Abteilungen!