TSV Neubeuern - Fussball

Spartenleitung

Nachfolgend finden Sie eine Übersicht der Ansprechpartner der Sparte Fußball des TSV Neubeuern.

Markus Bolte

Markus Bolte

1. Abteilungsleiter

Mobil: 0151/15550767

E-Mail: fussball@tsv-neubeuern.de

E-Mail 2: markus.bolte@tsv-neubeuern.de

Peter Brandner

Peter Brandner

2. Abteilungsleiter

Mobil: 0173/9690145

E-Mail: fussball@tsv-neubeuern.de

E-Mail 2: peter.brandner@tsv-neubeuern.de

Tobias Heinrich

Tobias Heinrich

Abteilungs-Beisitzer



E-Mail: fussball@tsv-neubeuern.de

E-Mail 2: tobias.heinrich@tsv-neubeuern.de

Alexander Paul

Alexander Paul

Kassierer

E-Mail: fussball@tsv-neubeuern.de

E-Mail 2: alexander.paul.@tsv-neubeuern.de

Eva Maria Heinrich

Eva-Maria Heinrich

Damenleiterin

Tel.: 0172/8745926

E-Mail: fussball@tsv-neubeuern.de

E-Mail 2: damen.fussball@tsv-neubeuern.de

Irmi Dandlberger

Irmi Dandlberger

zuständig für Jugend JFG Inn- Achental (D3 bis A1 Junioren)

Mobil: 0179/4512270

E-Mail: fussball@tsv-neubeuern.de

E-Mail 2: info@inngaucup.de

E-Mail 3: irmi.dandlberger@tsv-neubeuern.de

Postanschrift:
TSV Neubeuern e.V.
Am Sportplatz 5
83115 Neubeuern
Deutschland
Telefon:
siehe unter TSV-Vorstand
und bei den Sparten
Tel. Büro: 08035 873479
Mittwochs 18:00 - 19:00 Uhr
Fax Büro: 08035 907567
Internet:
http://www.tsv-neubeuern.de
Email: Die für Sie richtige Emailadresse finden Sie unter "Kontakt und Emailadressen" und auf den Seiten der einzelnen Abteilungen!